Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Forbes объявил о прекращении совместного проекта с «Финам FM»


    8 июля 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Журнал Forbes объявил о прекращении совместного проекта с «Финам FM» после того, как руководство радиостанции отказалось приглашать в эфир бывшего топ-менеджера «ЮКОСа» Владимира Переверзина. Об этом сообщила в своем фейсбуке главный редактор Forbes Елизавета Осетинская.

    «По мнению руководства станции, дело ЮКОСа обсуждалось в эфире уже достаточно часто (в очередной раз это было 28 июня, наш эфир был назначен на 8 июля), а редакционная политика этого не предполагает», — объяснила главный редактор Forbes. Осетинская добавила, что отказаться от совместного проекта — единственный способ для издания выразить свое несогласие с этим решением, поскольку «редакция Forbes не должна диктовать другой редакции, как ей строить свою работу».

    Совместный проект Forbes и «Финам FM» существовал в рамках передачи «Археология», которую ведет профессор Высшей школы экономики и колумнист Forbes Сергей Медведев. В рамках проекта журналисты и герои публикаций Forbes обсуждали вместе с Медведевым важнейшие события в российском обществе и бизнесе. Программа выходила в эфир каждый понедельник в 21:05. Последние выпуски были посвящены бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену, увольнению Суркова и судьбе социальной сети «ВКонтакте». 8 июля журналисты Forbes собирались пригласить в эфир Владимира Переверзина, воспоминания которого были опубликованы в последнем номере издания.

    Деловой журнал Forbes выходит в России с 2004 года по лицензии одноименного американского издания. Издает журнал «Аксель Шпрингер Раша», принадлежащий немецкому медиахолдингу Axel Springer AG. Информационно-развлекательная адиостанция «Финам FM» была основана в 2008 году инвестхолдингом «Финам». Выходит на частоте 99,6 МГц. С марта 2012 года радиостанцию возглавляет Екатерина Романова.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.