Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Четыре проводных радиовещателя аннулировали свои лицензии


    15 апреля 2013 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Сразу четыре лицензии на право пользования каналами вещания (проводное вещание на сети УР-1) аннулировал Национальный совет на вчерашнем заседании.

    Это лицензии таких каналов:

    - общества с ограниченной ответственностью Телерадиокомпания «Кабельные телевизионные сети», г. Александрия Кировоградской обл., — в связи с нехваткой финансирования и изношенностью линий проводного радиовещания;

    - Волочиской редакции районного радиовещания, г. Волочиск, Хмельницкой обл., — в связи с тем, что компания не вещает;

    - коммунального предприятия «Акимовское телевидение и радио», пгт Акимовка, Запорожской обл., — в связи с ликвидацией предприятия;

    - редакции Барышевского районного радиовещания, пгт Барышевка Киевской обл., — в связи с проведением реорганизации (прекращение) юридического лица коммунальной формы собственности Редакции Барышевского районного радиовещания.

    Также была аннулирована лицензия на право пользования каналами вещания общества с ограниченной ответственностью ТРК «Визана», г. Иршава Закарпатской области, в связи с прекращением вещания.

    ООО «Телерадиокомпания« Альтернатива ТВ», пгт Свесса Ямпольского района Сумской области, обратилось в Национальный совет с просьбой аннулировать лицензию провайдера программной услуги в связи с прекращением предоставления услуг из-за нехватки технических возможностей для этого.

    Сразу две лицензии общества с ограниченной ответственностью «ТВ-Альянс», г. Мелитополь Запорожской обл., аннулировано на обращение вещателя. Это лицензия на кабельное вещание, вещание в многоканальной телесети ООО «ТВ-Альянс» и лицензия провайдера программной услуги. Компания отказывается от обоих разрешительных документов в связи с прекращением деятельности в сфере телекоммуникаций.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.