Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Герман Качер назначен PR-директором радиостанции Финам FM


    29 марта 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    С 25 марта 2013 года к обязанностям PR-директора на радиостанции Финам FM приступил Герман Качер.

    Герман Качер окончил Московский Государственный университет им. М. В. Ломоносова, до прихода на Финам FM работал журналистом в различных изданиях, на радио и на телевидении, аккаунт-менеджером, пресс-атташе, PR-директором журнала «Деловые Люди», «Русского Радио», Радио «Шансон» телеканала «МУЗ-ТВ», директором по рекламе и маркетингу сети стоматологических клиник «Дента-Эль», сети клиник «Семейная», генеральным директором рекламного бутика «Мелофон-Медиа».

    «Мы продолжаем привлекать в свою команду профессионалов. Герман Качер — один из таких специалистов, — говорит генеральный директор радиостанции Катерина Романова. — Более того, радиостанция за последние полгода провела серьёзную работу: во многом изменения коснулись информационного эфира, появились новые программы и новые имена авторов.

    Сегодня мы без ложной скромности можем сказать, что к своему пятилетию Финам FM (99.6 FM) стал по-настоящему экспертным радио. Экспертами являются авторы и ведущие программ, гости — также эксперты в самых разных областях бизнеса. Вместе они обсуждают насущные проблемы и представляют свою точку зрения для экспертной оценки тех, кто настроился на частоту 99.6 FM.

    Cлушатели Финам FM начинают свой рабочий день вместе с нами с обсуждения самых горячих и актуальных тем, и уже к вечеру первыми получают итоговую аналитику. Конечно, не последнюю роль в борьбе за своего постоянного слушателя играет и музыкальная составляющая эфира. В этом качестве выступают лучшие образцы классического западного рока 60-90-х годов. Могу с уверенностью сказать, что радиостанция продолжит начатые изменения и в эфире, и в позиционировании себя в глазах общественности».

    Источник: media-atlas
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.