Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В "ПрофМедиа" назначен новый вице-президент по финансам


    7 марта 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Новым вице-президентом по финансам холдинга "ПрофМедиа" назначена Елена Верман, которая ранее являлась финансовым директором бизнес-единицы СНГ группы компаний "ВымпелКом Лтд", сообщается в пресс-релизе холдинга.

    На прошлой неделе в "ПрофМедиа" сменился президент — им стала Ольга Паскина, которая ранее занимала должность исполнительного вице-президента. Смена произошла после того, как экс-президент холдинга Владимир Рябоконь объявил, что намерен покинуть свой пост из-за разногласий внутри холдинга по итогам трехмесячной работы.

    Верман приступает к исполнению своих обязанностей с 5 марта, она будет отвечать за формирование и реализацию финансовой стратегии Холдинга и будучи членом Советов директоров участвовать в управлении компаниями Холдинга, уточняется в документе.

    "Я приветствую Елену в нашей команде. Убеждена, что ее стратегическое видение и успешный опыт в области управления финансами помогут усилить эффективность и прибыльность Холдинга", — цитирует Паскину пресс-служба.

    По ее словам, Верман сменит на своем посту Владимира Правдивого, который принял решение покинуть "ПрофМедиа" в прошлом году и оставался в компании для завершения ряда проектов, закрытия финансового года и передачи дел преемнику.

    Верман начала карьеру в "ВымпелКоме" в 2003 году с поста финансового менеджера Уральского региона. В 2005 году назначена начальником отдела планирования и бюджетирования стран СНГ, а с 2006 по 2009 год руководила департаментом финансового контроля, анализа и планирования стран СНГ. В сентябре 2009 года Елена заняла пост руководителя финансового департамента GTEL Mobile (TM Beeline) во Вьетнаме, а в 2010 году стала финансовым директором по странам СНГ группы компаний "ВымпелКом Лтд".

    "ПрофМедиа" — одна из крупнейших в России групп с лидирующими позициями в развлекательных медиа. Во всех ключевых сегментах рынка "ПрофМедиа" работает с премиальной аудиторией. Компания управляет рядом известных брендов, включая "ТВ3", "MTV Россия", "2х2" — в сегменте телевидения; "Авторадио", Energy, "Юмор FM" и "Радио Романтика" — в сегменте радио; "Централ Партнершип" — на рынке производства и дистрибуции кино; "Синема Парк" — на рынке кинопоказа; "Афиша" — в сегменте печатных СМИ; rambler.ru, lenta.ru, afisha.ru, 101.ru и другими брендами в Рунете.

    Источник: ria
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.