Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Один из радиоведущих, разыгравших медсестру больницу, где лежала Кейт Миддлтон, вернулся в эфир


    18 февраля 2013 | Радиовещание / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Один из диджеев австралийской радиостанции 2Day FM, после розыгрыша которых покончила с собой медсестра больницы, в которой находилась беременная Кейт Миддлтон, вернулся в эфир, сообщает The Guardian.

    25-летний Майкл Кристиан теперь работает на радио Fox FM, которое принадлежит той же сети, что владеет 2Day FM, — Southern Cross Austereo. Он ведет утреннюю музыкальную передачу с 10 до 12 утра и в его обязанности не входит делать или принимать телефонные звонки.

    В начале декабря Кристиан и его соведущая Мел Грейг позвонили в лондонский госпиталь Эдуарда VII и представившись королевой Елизаветой II и принцем Уэльским Чарльзом, спросили медсестру о состоянии герцогини Кембриджской. Снявшая трубку Жастина Салданья, как отмечали британские СМИ, не уловила австралийский акцент звонивших, и соединила их с медсестрой в палате Кейт, которая рассказала, что у супруги принца Уильяма сильное обезвоживание и токсикоз, что является одним из признаков беременности.

    Через три дня Салданья была найдена мертвой в своей квартире. По версии полиции, девушка не выдержала позора и покончила с собой. После этого Грейг и Кристиан были отстранены от работы, а их шоу «Горячая тридцатка» закрыто.

    Две недели назад прокуратура Британии заявила, что после тщательной проверки было решено не предъявлять обвинения ведущим.

    Источник: gazeta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.