Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BBC Украина и Радио Roks запускают совместный проект с участием Севы Новгородцева


    22 ноября 2012 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В рамках сотрудничества BBC Украина и радиохолдинга Украины "Тавр Медиа" 27 ноября 2012 в эфире главной рок-станции страны радио "ROKS" появится проект известного радиоведущего Севы Новгородцева "Осторожно, люди".

    Программа "Осторожно, люди", которую можно прослушать также через сайт ВВС Украина - bbc.ua - это аудио-блог Севы Новгородцева, который является частью ежедневной (с понедельника по пятницу), 30-минутной программы "БибиСева", выходящей на русском языке. Теперь этот 4'30-минутный аудио-блог будет выходить в сети на всех 25 станциях радио "ROKS" дважды в день по будням, - в 10:30 и 18:30 по киевскому времени.

    Сева объясняет название своего аудио-блога так: "Находясь в городе Казань, я увидел огромный ржавый грузовик с высокими бортами, на которых было написано "Осторожно, люди". Мне очень понравилась это формулировка, потому что она могла звучать и как предостережение, и как гуманистический призыв. Эта надпись и дала название постоянной ежедневной рубрике в программе БибиСева. Я очень рад, что благодаря этим четырем с половиной минутам ежедневной хроники событий у меня будет возможность напрямую пообщаться с украинскими слушателями в эфире радио "ROKS"".

    Накануне официального запуска проекта, во вторник 27 ноября, состоится открытое утреннее шоу "Камтугеза" с ведущими Сергеем Кузиным и Соней Сотник с участием Севы Новгородцева. Программа пройдет не в эфирной студии Радио "ROKS", а на сцене столичного ресторана "Дежавю". Слушатели радио "ROKS" смогут пообщаться с легендой радио в прямом эфире с 9:00 до 10:00. Там же запланировано общение с журналистами на 11:00, сразу после утреннего шоу.

    Также Сева Новгородцев проведет в Киеве свою программу "БибиСева", которая будет транслироваться на bbc.ua в 18:00 по Киеву. Гостем в программе Севы Новгородцева станет на этот раз ведущий утреннего шоу на радио "ROKS" Сергей Кузин. Этот спецвыпуск "БиБиСевы" будет вживую транслироваться на bbc.ua, bbcrussian.com и на 25 радиостанциях сети радио "ROKS" по всей Украине.

    Редактор BBC Украина Нина Курьята: "Севу знают миллионы украинцев. Я очень счастлива, что сегодня мы имеем возможность представить уникальные программы Севы Новгородцева украинской аудитории на волнах радио "ROKS" и через bbc.ua".

    Директор всеукраинской радиосети ROKS и маркетинг директор радиохолдинга "Тавр Медиа" Оксана Шавель: "Для слушателей радио "ROKS" Сева Новгородцев легендарная фигура, ведь многие именно из его программ узнавал об истории рок-музыки во времена, когда в СССР информация о рок-музыке была практически недоступна. Услышанное тогда, сегодня стало основой нас самих. Не будь этой возможности в то время, большинство из нас не стали бы теми, кем мы являемся сегодня. Этот проект - возвращение к истокам рок-культуры".

    Источник: bbc
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.