Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ЕМГ расширяет вещание своих форматов


    6 октября 2012 | Радиовещание / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    С октября 2012 года началось вещание радиостанций ЕМГ в новых городах: Европа Плюс начала вещание в г.Сегежи Республики Карелия, Ретро FM - в г.Саяногорске Республики Хакасия, Радио 7 – в Борисоглебске Воронежской области

    С начала октября 2012 года произошло расширение вещания форматов Европейской медиагруппы. Так, Европа Плюс появилась на частоте 104,2 FM в г.Сегежи Республики Карелия. Сеть вещания Европы Плюс насчитывает 252 пункта установки передатчиков в 8 странах, включая Россию, Украину, Казахстан, Киргизию, Молдову, Белоруссию, Латвию и ОАЭ.

    Ретро FM начало свое вещание на частоте 70,01 FM в г.Саяногорске Республики Хакасия. Ретро FM – одна из самых успешных радиостанций России и самая быстрорастущая национальная сеть: вещание Ретро FM осуществляется по 247 пунктам установки передатчиков в 8 странах, среди которых Россия, Украина, Казахстан, Молдова и Приднестровье, Белоруссия, Киргизия и Латвия.

    Радио 7 на частоте 91,4 FM начало вещание в Борисоглебске Воронежской области. Радио 7 вещает в 56 городах России и стран СНГ. Еженедельно Радио 7 выбирают около 6,4 миллиона слушателей в России*.

    Сеть станций Европа Плюс, Ретро FM и Радио 7 входят в холдинг Европейская медиагруппа (ЕМГ), который также включает в себя национальные радиовещательные сети - Кекс FM, «Radio Record» (Москва), «Радио Спорт», а также сейлз-хаус «Медиа Плюс». Станции форматов ЕМГ вещают более чем в 2000 городов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии и Украины.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.