Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый сезон в эфире Такси FM


    10 сентября 2012 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    10 сентября на радиостанции «Такси FM» стартует новый сезон.

    Получить информацию о самых ярких событиях в Москве и Московской области, а также узнать как с пользой и со вкусом завершить рабочие будни и куда отправиться в выходные дни, как и прежде, поможет программа «АФИША». Ежедневно по будням в 12:00.

    Для тех, кто ценит свое время и не хочет терять его в пробках, на «Такси FM» с понедельника по пятницу с 08:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00 самая актуальная информация в рубрике «ПРОБКИ».

    Информационная программа «НОВОСТИ» расскажет о самых последних общественно-политических событиях в стране и мире. Оперативно, своевременно, объективно. Каждый час по будням с 08:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00.

    Главные события в мире спорта, информация о ближайших спортивных соревнованиях, а также результаты матчей, освещение Чемпионатов Мира и Европы в программе «НОВОСТИ СПОРТА» по будням в 19:00.

    Определиться с направлением отдыха, узнать всё о сервисе и климате в разных странах, познакомиться с достопримечательностями и жизнью местного населения, по-прежнему будет возможно не выходя из салона собственного автомобиля в информационной рубрике «КОМПАС ТАКСИ FM» с понедельника по пятницу в 16:00.

    Всегда быть в курсе погодных изменений слушателям поможет рубрика «ПОГОДА», выходящая по будням с 08:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00.

    Доставить любимую музыку в любую точку города? Легко. «ТАКСИ НА ЗАКАЗ» выполнит любое музыкальное желание, передаст приветы близким и поднимет настроение на весь день. С понедельника по пятницу с 11:00 до 13:00 программа по музыкальным заявкам.

    Каждый будний день в 11:00 всё, о чём необходимо знать настоящему автолюбителю в рубрике «НОВОСТИ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ».

    С 10:00 до 11:00 по будням можно будет проверить свои знания в области популярной музыки и получить за это подарок. Часовая программа «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПАТРУЛЬ» соберёт самые популярные песни одного года выпуска.

    Ежедневно с 13:00 до 16:00 «БАРДАЧОК ТАКСИ FM» поделится необычными открытиями, любопытными фактами со всего мира, которые смогут поднять настроение любому.

    В новом сезоне слушатели смогут также побаловать себя новыми музыкальными программами.

    С понедельника по пятницу исключительно проверенные хиты с 13:00 до 17:00 и с 20:00 до 22:00 в музыкальном сегменте «ПОПУЛЯРНАЯ МЕХАНИКА».

    Живое звучание концертных выступлений, изысканные французские хиты или новые имена в форматном звучании с понедельника по четверг и воскресение в музыкальной программе «КОРОБКА ПЕРЕДАЧ» с 22:00 до 23:00.

    «DRIVE TIME» - золотые хиты и песни последнего десятилетия помогут утром настроиться на энергичный и плодотворный день, а вечерний выпуск программы разбавит время более спокойными музыкальными композициями. С понедельника по пятницу с 07:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00.

    «КОРОБКА ПЕРЕДАЧ. ЦВЕТОМУЗЫКА» с пятницы по субботу в 22:00-00:00 только лучшие танцевальные мелодии прошлых лет.

    Для истинных меломанов - «WEEKEND СО ВКУСОМ» подготовит оригинальные кавер-версии популярных песен, любимых мелодии и бесспорных хитов. Услышать полюбившиеся песни в новой интерпретации можно по выходным в конце каждого часа.

    ПУТЕШЕСТВУЕТЕ С КОМФОРТОМ ВМЕСТЕ С ТАКСИ FM! ХОРОШАЯ МУЗЫКА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

    Подробнее о программах, проектах и последних новостях радиостанции «Такси FM» можно узнать на сайте www.taxifm.ru.

    «Такси FM» - одна из радиостанций медиа-холдинга «Krutoy Media», который также включает в себя «Радио Дача» и «Love Radio».

    Владелец и основатель - Игорь Крутой. «Krutoy Media» входит в ТОП-5 коммерческих московских холдингов, с долей рынка 7% (по данным «TNS Россия» за период май - июль 2012 г.).

    Владелец «Krutoy Media» – Игорь Крутой

    Генеральный директор «Krutoy Media» – Юлия Голубева

    Генеральный продюсер «Krutoy Media» – Андрей Трофимов

    Руководитель отдела продаж «Krutoy Media» - Александр Черкавский

    Директор по маркетингу и PR «Krutoy Media» - Екатерина Крылова

    Директор регионального вещания «Krutoy Media» - Григорий Михайлов

    Структура холдинга:

    ООО «Медиа Холд» («Радио Дача», «Такси FM», Москва)
    ООО «Радио-Любовь» («Love Radio», Москва)
    ЗАО «РАДИО НОСТАЛЬЖИ СПб» («Love Radio», Санкт-Петербург)
    ООО «БалтикМедиа» («Радио Дача», Санкт-Петербург)
    ООО «Радио-Дача» («Радио Дача», Кемерово, Архангельск)

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.