Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Генеральным продюсером Радио Спорт назначен Игорь Зимаков


    5 сентября 2012 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    В должности Генерального продюсера радиостанции Игорь Зимаков будет руководить перезапуском радиостанции в формате спортивно-информационного радио, намеченным на 2013 год. Также Генеральный продюсер будет отвечать за подготовку и обеспечение вещания в сетевом формате, руководить программной и информационной политикой, а также проектом по актуализации интернет-сайта радиостанции.

    Главный редактор Радио Спорт Николай Яременко продолжит работать в рамках проекта и сосредоточится на его спортивной составляющей.

    До прихода в ЕМГ на должность Генерального продюсера Радио Спорт Игорь Зимаков являлся заместителем Главного редактора по вещанию московского информационного радио Сити-FM (с 2005 по 2011гг.), с 2002 по 2005 гг. - креативный продюсер программы «Свобода слова с Савиком Шустером», программы «Влияние», шеф-редактор дирекции документалистики Телекомпании НТВ, с 1998 по 2002гг. - шеф-редактор, заместитель главного редактора, главный редактор Телекомпании АТВ. Лауреат Премии «Радиомания 2011».

    Игорь Зимаков родился 17 ноября 1962 года, окончил Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина.

    Европейская медиагруппа (ЕМГ) – крупнейший негосударственный российский радиовещательный холдинг. Включает в себя четыре национальные радиовещательные сети - Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, Кекс FM, «Radio Record» (Москва), «Радио Спорт», а также сейлз-хаус «Медиа Плюс». Станции форматов ЕМГ вещают более чем в 2000 городов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии и Украины.

    Источник: Радио Портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.