Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В эфире «Коммерсантъ FM» появятся новые имена


    12 августа 2012 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Новый главный редактор «Коммерсантъ-FM» Алексей Воробьев обещает появление новых известных журналистов в эфире радиостанции и не исключает, что одним из них может стать Ксения Собчак.

    «По всей видимости, в новом сезоне в эфире появятся новые имена. Это известные журналисты-колумнисты, они расширят линейку утренних комментаторов, которая сейчас представлена тремя именами - Константин Эггерт, Станислав Кучер и Олег Кашин», - сообщил Воробьев. Кроме того, отметил он, радиостанция сосредоточится и «на достраивании некоторых вечерних линеек эфира».

    «Там тоже появятся новые имена известных людей. Консультации с некоторыми из них сейчас выходят на финишную прямую. Это могут быть радио- и телеведущие. Мы стараемся привлекать к эфиру не только известных журналистов ИД "Коммерсантъ", но и известных телевизионных журналистов с очень весомыми именами», - сообщил главный редактор.

    Отвечая на вопрос, появится ли в эфире радиостанции телеведущая Ксения Собчак, Воробьев сказал: «Я не исключаю ее возможного появления в нашем эфире, тем более что она не раз комментировала какие-то события в нашем эфире и раньше, но как постоянный автор - не знаю, может быть, подумаем».

    По его словам, кардинальных изменений формат радиостанции не претерпит.

    «Тактика и стратегия развития радиостанции остается прежней, форматно я мало что собираюсь менять в предстоящем осеннем сезоне. По-прежнему это будет непрерывный новостной поток, максимум информации за короткий промежуток времени», - сказал Воробьев.

    В июле стало известно, что пост главного редактора радиостанции покидает Дмитрий Солопов.

    «Я принял решение заняться проектами в своем бизнесе - рекламной группе "Идальго". С моей точки зрения, "Коммерсантъ FM" уже созревший продукт и не требует моего ежедневного вмешательства», - сказал он.

    Михайлин тогда заявил, что «редакционная политика станции останется неизменной».

    «Направление редакционной деятельности, заданное Солоповым, полностью нас устраивает, что подтверждено динамикой рейтингов станции», - сказал шеф-редактор «Коммерсантъ-холдинга».

    Исполнять обязанности главреда «Коммерсантъ FM» тогда же было предложено Воробьеву, который ранее занимал пост первого заместителя Солопова.

    Позднее источник сообщил, что главным редактором радиостанции «Коммерсантъ FM» стал Алексей Воробьев. Шеф-редактор «Коммерсантъ-холдинга» Михаил Михайлин подтвердил, что Воробьев назначен на пост главреда «Коммерсантъ FM». «Я подтверждаю, что с сегодняшнего дня Алексей Воробьев назначен главным редактором "Коммерсантъ FM"», - заявил Михайлин.

    По словам шеф-редактора, Воробьев за время исполнения обязанностей главного редактора радиостанции представил концепцию ее развития, которая вполне устроила и Михайлина, и генерального директора холдинга. «После этого было принято решение о назначении его в качестве главного редактора», - заявил шеф-редактор.

    Источник: actualcomment
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.