Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «Мир» зазвучало в Черногорске (Хакасия)


    9 февраля 2012 | Радиовещание / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Радио «Мир» расширяет границы. Второй по величине после Абакана город Хакасии Черногорск стал принимать позывные Первого Доброго Радио на частоте 87.8 FM. Более 75 тысяч человек, проживающих в городе, могут слушать программы радио «Мир».

    В эфире Первого Доброго известные актёры читают литературную классику, музыканты приходят в гости в московскую студию, а программа «Азбука благотворительности» учит помогать людям. Но главное - каждые полчаса в прямом эфире звучат «Новости Содружества». Музыкальная политика радиостанции – эстрада советских лет и лучшие хиты 2000-х. По словам директора Первого Доброго Радио Дмитрия Кувшинчикова, «Наша аудитория – это те, кто родился в Советском Союзе, но при этом живет в настоящем и сам творит будущее. Те, кто помнит вкус минеральной воды "Боржоми", вина "Хванчкара", алмаатинских яблок Апорт, таджикского плова и узбекских дынь».

    В Черногорске на радио «Мир» работают профессионалы. С первого дня вещания они каждый час делают собственные выпуски новостей, а также множество рубрик на 50-й минуте каждого часа. Концерт по заявкам тоже проходит с местным колоритом. В результате жители Черногорска слушают почти собственное Первое Доброе Радио, которое полностью совпадает с общей концепцией вещания радиостанции «Мир».

    Радио «Мир» уже давно вещает в России и других странах СНГ. Так, например, в Беларуси Первое доброе слышат такие города, как Барановичи (98,4 FM), Брест (106,6 FM), Пинск (103,2 FM), Витебск (101,8 FM), Гродно (104,2 FM), Минск (107,1 FM), Солигорск (104,3 FM), Бобруйск (103,6 FM) и Могилев (107,8 FM). В Кыргызстане передатчик «Мира» расположен в Бишкеке (87,5 FM).

    В России сеть радиостанции «Мир» составила уже 11 городов, аудитория которых постепенно приближается к 6 млн.человек. В 2012 году «Мир» зазвучит еще в 12-ти российских городах.

    Радио «Мир» зазвучало в Черногорске (Хакасия)
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.