Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телерадиокомпания "Гродно" открыла FM-радиовещание на польском языке


    7 февраля 2012 | Радиовещание / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Телерадиокомпания "Гродно" сегодня открыла FM-радиовещание на польском языке. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор телерадиокомпании Николай Мельяченко.

    Программы новой "Regionalnej sluzby informacyjnej" жители региона могут услышать в утреннем и вечернем эфире с 8 до 9 и с 21 до 22 на частоте 103 FM на волнах Первого национального канала Белорусского радио. Радио на польском языке также могут принимать жители сопредельной территории Польши, включая Белосток - радиус вещания составляет около 70 км.

    Целью создания радио в первую очередь является объективное информирование жителей приграничных регионов Беларуси и Польши о жизни в регионе и стране. По мнению Николая Мельяченко, разнообразная информация и современный, динамичный формат радио будут интересны как гродненцам, так и жителям Польши. В программе помимо новостных блоков будут интервью на различные темы, музыка, прогноз погоды и другое.

    Для открытия вещания на польском языке телерадиокомпания провела кастинг и выбрала 7 новых сотрудников.

    В перспективе, подчеркнул Николай Мельяченко, будут изучаться вопросы расширения польскоязычного радио, вещания его и на других частотах. Также обсуждаются вопросы о налаживании двустороннего сотрудничества в плане радиовещания с польской стороной.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.