Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Михаэль Гильбоа вынужден покинуть пост директора радио РЭКА


    27 декабря 2011 | Радиовещание / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вслед за сменой руководства управления радиовещания на иностранных языках, в конце января Михаэль Гильбоа будет вынужден уйти с занимаемой должности. Его место займет, скорее всего, один из ветеранов радио РЭКА.

    В конце января Михаэль Гильбоа отойдет от руководства русскоязычного отдела радиостанции РЭКА. Как стало известно порталу IzRus, новое руководство Гостелерадио приняло решение объявить внутренний конкурс на замещение должности директора "русского" радио на ближайшие три года. Среди основных кандидатов: работники РЭКА Виктория Долинская, Йосеф Эйтан и Александр Дов (Медведенко).

    Как пояснил сам Гильбоа, он не может участвовать в конкурсе по двум причинам: у нет нет высшего образования, что является обязательным условием, и он должен выйти на пенсию летом 2013 года. "Не будут же через полтора года проводить новый конкурс", - отметил Гильбоа. С избранием нового руководителя, он продолжит работать на радиостанции в качестве ведущего актуальных передач. Пресс-служба Гостелерадио подтвердила эту информацию.

    Михаэль Гильбоа занял этот пост полтора года назад, после назначения директора русской службы радиостанции Дорит Голендер послом в России. Тогда он заявил порталу IzRus, что не особо любит заниматься административными делами, предпочитая сидеть в студии за микрофоном.

    А на прошлой неделе был вынужден покинуть свой пост директор управления радиовещания на иностранных языках, уроженец Вильнюса Шмуэль Бен-Цви. Его сменила ведущая передачи о культуре и театре "Решет Алеф" Хайя Барэль. Многие коллеги Бен-Цви уверены, что речь идет о политическом назначении, цель которого - затруднить работу "других партий" с радиостанцией РЭКА.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.