Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    НАШЕ Радио отметило 13 лет в эфире


    18 декабря 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    14 декабря 2011 года радиостанция НАШЕ Радио отметило 13 НАШИх лет в эфире! С того самого момента, когда впервые на частоте 101,7 прозвучала песня «В наших глазах» группы КИНО, и по сей день НАШЕ Радио ориентируется на людей с музыкальным вкусом, где качество музыки возведено в абсолют.

    «НАШЕ РАДИО – НАША МУЗЫКА!» – слоган радиостанции дает ощущение общности людей с музыкальным вкусом. Это атрибут целого поколения, выросшего в одном культурном пространстве, любящих одну и ту же «настоящую» музыку. За 13 лет НАШЕ Радио действительно стало верным другом и помощником своим многочисленным слушателям.

    На НАШЕм Радио звучит только отечественная рок-музыка. Но песни – это далеко не все, чем НАШЕ радио радует своих поклонников. В ежедневной программе присутствуют: утреннее и вечернее шоу, розыгрыши билетов на концерты звезд, ценных призов и, конечно же, именитые гости в студии.

    Самой популярной программой НАШЕго Радио является шоу, стартующее по будням в 7 утра – НАШЕ Утро. Трио ведущих утреннего шоу в составе Светланы Зейналовой, Павла Картаева и Вахтанга Махарадзе каждое утро беседуют с гостями, общаются со слушателями, шутят, импровизируют, заряжают жизнерадостной энергией в начале рабочего дня – и у них это прекрасно получается.

    Град эмоций и улыбок – это артистичные и остроумные ведущие Катя Сундукова и Людмила Стрельцова. С них началась история НАШЕго Радио и сейчас она продолжается! Они вместе представляют вечернее шоу Вторая Смена, неизменно демонстрируя тонкий юмор и бесконечную фантазию.

    Не менее удачные проекты НАШЕго Радио: фестивалъ «НАШЕСТВИЕ» и премия «Чартова Дюжина. ТОП-13».

    Ежегодный фестиваль «НАШЕСТВИЕ» – феноменальное событие лета, сочетающее музыку, спорт и отдых, в котором принимают участие как легендарные артисты, так и новые музыканты любимые слушателями. Начиная с 1999 года, «НАШЕСТВИЕ» проводится все с большим размахом, поддерживая и укрепляя статус самого главного рок-фестиваля страны.

    Ежегодная Премия «Чартова Дюжина. ТОП-13» учреждена в 2008 году. Премия «выросла» из одноименного хит-парада на НАШЕм Радио и присуждается исполнителям, песни которых лидируют по итогам масштабного голосования. Грандиозное музыкальное событие традиционно собирает аншлаг и является самой престижной наградой для отечественных рок-музыкантов.

    НАШЕ Радио не ограничивается вещанием на территории Москвы. На волнах FM-диапазона программы радиостанции можно послушать более чем в 40 городах страны при еженедельной аудитории более 8 млн. человек. Кроме того, на сайте НАШЕго Радио есть кнопка онлайн интернет-вещания.

    Популярность «настоящего» и самобытного НАШЕго Радио с каждым годом неуклонно растет – значит, действительно «Музыка – это НАШЕ все!»

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.