Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Неделя ностальгии по Z19 на KISS FM 2.0


    9 сентября 2011 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Уже больше полмесяца прошло с тех пор, как отгремело грандиозное летнее музыкальное событие – Kazantip 2011. Наступила осень – время ностальгии. А если и поддаваться ностальгии, то правильнее всего это делать под знойный саундтрек этого лета. KISS FM объявляет неделю ностальгии по Z19 на нашей ультрасовременной платформе KISS FM 2.0.

    Самое танцевальное и совершенно летнее радио KISS FM дарит тебе возможность вальяжно распластаться на волнах моря музыкального праздника. Встречай осенние пасмурные деньки с довольной улыбкой на лице. Вспоминай, как шикарно ты провел лето, если ты побывал на Казантипе. А если город не отпустил тебя в этом году на море, не расстраивайся. KISS FM 2.0 перенесет тебя туда уже на следующей неделе!

    Подключайся к KISS FM 2.0 и с 12 по 18 сентября наслаждайся крутыми музыкальными сетами диджеев KISS FM. Ведь это уже успевшие стать легендарными выступления, под которые дымился танцпол Казантипа 2011. И не забывай, что KISS FM 2.0 создан специально для того, чтобы ты никогда не пропускал все самые горячие музыкальные программы нашей самой прогрессивной радиостанции. Слушай днем. Слушай ночью. Слушай Z19!

    Старт 12 сентября в 12:00

    Источник: kissfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.