Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Радио Дача стартовал новый сезон


    29 августа 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Дачный сезон заканчивается! Да здравствует новый юбилейный сезон на Радио Дача! Слушай в городе!

    Любимые песни, популярные артисты, новое оформление эфира, новые рубрики и обновленные программы! А также домашняя атмосфера уюта и тепла!

    24 часа в сутки в любую погоду вот уже 5 лет!

    В новом сезоне больше событий! Пятилетие Радио Дача – весь ноябрь мы принимаем поздравления и дарим подарки! Концерт «Диско Дача» в Олимпийском, еженедельные вечеринки «Диско Дача», концерты в честь Дня Победы и Дня Города на центральных площадях Москвы, празднование Масленицы вместе с любимыми артистами и многое другое!

    Слушателей Радио Дача ждут интересные эфирные новинки!

    Каждую субботу и воскресенье в 13:00 программа «Города УДАЧИ». Она посвящена тем городам, которым повезло войти в дружную семью Радио Дача. Официальная статистика и множество интересных и познавательных фактов. Рассказывать о них будут сами жители города, которые лучше всех путеводителей познакомят с наиболее интересными достопримечательностями. Ну и, конечно же, своими впечатлениями о городах УДАЧИ поделятся самые любимые и популярные артисты.

    Кроме того, в новом сезоне эфир Радио Дача украсят новые развлекательные элементы – «Физкультпривет» и «Энциклопедия народной мудрости».

    Чтобы обеспечить себе приподнятое настроение и хороший физический тонус организма, достаточно услышать наш вариант утренней разминки «Физкультпривет» и, вполне возможно, утро заиграет новыми красками.

    С помощью «Энциклопедии народной мудрости» всегда можно узнать самую свежую точку зрения на события, народные приметы, современные высказывания и утверждения, а также факты, которые несомненно удивят каждого.

    Помимо новинок, в эфире по праву остаются и те программы, которые особенно полюбили слушатели Радио Дача. Некоторые из них буду выходить в обновленном варианте.

    «История Любви» преподносит сюрпризы. Помимо романтических историй российских звезд и самих слушателей, в новом сезоне один раз в месяц можно будет услышать историю любви известных исторических личностей. Премьера – среда, 20:00.

    По пятницам в 18:00 в эфире Радио Дача 10 самых любимых песен слушателей радиостанции по итогам недели - хит-парад «Горячая десятка», в рамках которого можно будет услышать «хит-парад профессий», а также 5 наиболее популярных композиций в городах вещания Радио Дача. В новом сезоне песни-новинки будут представлять сами исполнители!

    Танцевальный нон-стоп «Диско Дача», как обычно, будет радовать слушателей в пятницу и субботу с 20:00 до 00:00.

    Радиоверсия легендарного фестиваля «Песня Года» также остается на своем месте. Программа выходит ежедневно в 15:00.

    В программе «Любимые песни любимых артистов» целый час звучат песни по заявкам самых известных музыкантов, актеров, певцов, композиторов и спортсменов, каждую из которых звездные гости сопровождают историями из своей жизни и интересными ассоциациями. Премьера – суббота, 11:00.

    Каждый четверг в 20:00 на Радио Дача «История песни» - программа, в которой знаменитые исполнители, поэты и композиторы рассказывают истории создания самых популярных хитов.

    Секреты успеха самых талантливых и известных личностей нашей страны в программе «История Успеха» во вторник в 20:00 (премьера).

    В эфире Радио Дача продолжается самая загадочная и мистическая программа «Тайны судьбы». Ведущие Зираддин Рзаев и Арина Евдокимова – финалисты проекта «Битва экстрасенсов» - ответят на самые сокровенные вопросы слушателей Радио Дача, заглянут в будущее и разгадают самые сложные загадки истории. Премьера - понедельник, 20:00.

    По традиции ежедневно в 12:00 и 19:00 в эфире программа по заявкам «Удачный час», а в конце каждого часа - «Удачный момент».

    Как и прежде, ежедневно по будням с 08:00 до 11:00 и с 16:00 до 19:00 в программе «Новости» достоверная информация о последних важных событиях в стране и мире, спорте и культуре.

    Ежедневно в программе «Удачной дороги» слушатели узнают всю информацию об изменениях в расписании электропоездов, о пробках и дорожных затруднениях на дорогах.

    Задать свой самый актуальный вопрос и получить на него компетентный ответ эксперта и комментарий звезды можно в программе «Честно о полезном». Программа выходит каждый день по будням в 13:00.

    Быть в курсе горячих подробностей событий мира телевидения и первыми узнавать самые свежие новости популярных отечественных и зарубежных телесериалов слушателям поможет программа «Теленовости» по будням в 15:00

    Подробнее о программах, проектах и последних новостях Радио Дача можно узнать на сайте radiodacha.ru.

    Новые эмоции! Новые впечатления!

    Слушай в городе! Радио Дача! Новый юбилейный сезон!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.