Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Правительство РФ наградило русскую службу «Радио Прага»


    22 июня 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Русская редакция «Радио Прага» была награждена почетной грамотой Правительства Российской Федерации.

    Сергей Нарышкин, руководитель администрации Президента РФ, вручили её редактору русской службы Либору Кукалу на XIII Конгрессе Всемирной ассоциации русской прессы, который проходил в Киеве и Одессе.

    «Нам очень приятно, что нашу работу заметили и отметили даже в правительстве Российской Федерации. Мы - чешская радиостанция, которая работает на русском языке и нашей целью и главной задачей является донести до людей, живущих за пределами Чехии, информацию о жизни в нашей стране. Но мы не хотим рассказывать только детали политической жизни в Чехии, которые вполне естественно людям, которые живут в России, могут показаться, немного скучными. Мы пытаемся найти интересные темы, одновременно говорить о чем-то существенном, и в то же время рассказывать о буднях простых жителей нашей страны. Факт, что нашу работу знают и в Москве, пожалуй, свидетельствует о том, что эта работа нам в некоторой степени удается. Высокая оценка наших программ вдвойне приятна в настоящее время, когда произошло сокращение объема наших информационных программ. В нынешней напряженной ситуации эта награда подтверждает, что в нашей работе есть смысл», - сказал Либор Кукал «Пражскому Экспрессу».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.