Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?Популярные статьи

Радіо «Дача» вийшло в ефір


13 апреля 2011 | Радиовещание / На украинском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
11 квітня на хвилях радіокомпанії «Радіо Кохання» (екс-«L'радіо») почало мовлення радіо «Дача». Про це йдеться на сайті радіостанції.

В ефірі транслюються «найкращі взірці радянської, російської та української естради: всіма улюблені "ностальгічні" композиції 80-х і 90-х років минулого сторіччя та найуспішніші пісні наших днів», йдеться у повідомленні. Як чути з онлайн-ефіру, позивний радіостанції лунає російською мовою.

Як повідомляла ТК, 30 березня ТРК «Радіо Кохання», що входить до холдингу Андрія Деркача «Київський телеграф», переоформила свою ліцензію на мовлення, змінивши позивний «L'радіо» на «Дача». Компанія придбала в російської групи «Медиа Холд» права на відповідний бренд і формат.

На думку представників ТРК «Радіо Кохання», з новим форматом їм удасться залучити більш дорослу і платоспроможну аудиторію. Якщо «L'радіо» орієнтувалося на молодих жінок, то «Дача» - на жінок і чоловіків віком 30-49 років.

Источник: Телекритика
Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

Другие новости по теме:


 Телепрограммы для газет и сайтов.
15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

Пополнение за Webmoney:
- сотовая связь
- интернет
- телефония
- телевидение
- Oriflame, Faberlic

Форум

Фоторепортажи

Авторская музыка

Погода

Афиша

Кастинги и контакты ТВ шоу

On-line TV

Партнеры

Друзья

Реклама

Статистика
Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.