Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио-53» начало тестовое вещание в Чудовском районе


    15 февраля 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    9 февраля 2011 года на частоте 107,2 FM было запущено тестовое вещание «Радио-53» в Чудовском районе (Новгородская область). Следующим в списке подключения единственной полностью новгородской радиостанции, вещающей в FM-диапазоне, станет Боровичский район.

    Спустя 9 месяцев с начала вещания «Радио-53» стало постепенно осваивать районы Новгородской области. Если прежде радиостанцию могли слышать только жители Великого Новгорода и Новгородского района, то сегодня к аудитории «Радио-53» прибавились еще 30 тысяч потенциальных слушателей. Помимо этого, радиосигнал на чудовской волне 107,2 FM теперь доступен и на федеральной трассе Москва – Санкт-Петербург.

    Организация радиовещания в Чудовском районе стала возможна в сотрудничестве с местным филиалом Агентства информационных коммуникаций, который предоставил часть необходимого оборудования. Благодаря этому с запуском Радио-53 в Чудово возобновится еще и местный радиоэфир. Сначала это будут районные новости, а в перспективе добавятся тематические программы «Радио Чудово».

    Техническая служба отмечает, что работы по настройке радиооборудования в Чудово продолжатся еще месяц, в течение которого качество сигнала должно значительно улучшиться. А во 2 квартале этого года планируется запустить вещание «Радио-53» в Боровичском районе, увеличив аудиторию возможных радиослушателей практически на 90 тыс. человек.

    Напомним, что информационный эфир новгородского Радио-53 в 2011 году пополнился первыми проектами. К новостям и астрологическим прогнозам добавились еженедельные передачи, такие как «Примечание» и «Милицейский патруль».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.