Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Очередную шубку от "Люкс ФМ" получила жительница Ровно


    18 января 2011 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    «Люкс ФМ» и после новогодних праздников продолжает радовать своих слушателей подарками! Радиостанция хорошего настроения в эфире вечернего «Фиеста-шоу» разыграла еще один актуальный теплый сюрприз — модную норковую шубку.

    На этот раз повезло жительнице Ровно — Наталии. Женщина отправила всего одну смс-ку, и была настолько поражена звонком в прямом эфире, что от счастья не могла найти слов.

    «Реально, сначала человек не верит, думает, что это какой прикол, но потом, когда уже доходит... Сейчас, я уверена, она обзванивает всех своих подружек, знакомых и рассказывает о том, что она выиграла норковую шубку, а в пятницу, когда ей уже будут вручать эту шубу — она уж точно поймет, что это правда», — говорят ведущие вечернего «Фиеста-шоу» на «Люкс ФМ» Василиса и Слава Демин.

    Разыгрывать шубку взялся экстравагантный шоумен Дмитрий Коляденко. Говорит, что приносит людям счастье. Но признается, в тайне тоже мечтает о таком теплом сюрпризе.

    «Сегодня прекрасный человек получила приз от „Колядеши“ и ради0 „Люкс FM“. Это же круто! Год только начался, а женщина уже счастлива! У нее уже есть норковая шубка. Скажу честно, что я теперь также буду играть с радио „Люкс FM“, теперь я буду посылать смс-ки, мне нужна тоже норковая шубка», — говорит шоумен Дмитрий Коляденко.

    Акция «Мех для всех» в прямом эфире «Люкс ФМ» продолжается до 28 января.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.