Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Эхо Москвы» станет партнером «Радио-Кинешма»


    15 ноября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С января 2011 года кинешемское радио изменит формат своего вещания.

    С января 2011 года кинешемское радио изменит формат своего вещания. Городская администрация, по сообщению ее официального сайта, получила предложение о полном заполнении эфирного времени волны 103,9 FM. Совместно ООО «Регион-Радио» решено создать открытое акционерное общество, соучредителем которого будет являться администрация города. Сетевым партнером станет рейтинговая радиостанция «Эхо Москвы». Изменится и сетка вещания: новостные блоки будут выходить последние 15 минут каждого часа с 6-00 до 19-00 и один час в день предполагается для информационно-аналитических программ.

    В настоящее время «Радио-Кинешма» производит вещание лишь 2-3 часа в неделю, а остальное время «молчит». Потенциал FM-волны не используется. С приходом «Эхо Москвы» город получит полноценный информационный радиоканал, рассчитанный на широкую аудиторию.

    Вывод Кинешемского радио на самоокупаемость позволит сэкономить городскому бюджету около 800 тыс. руб. в год, а впоследствии и получать 25% прибыли от деятельности нового предприятия.

    Сейчас ОАО «Радио-Кинешма» проходит регистрацию. С декабря запланированы пилотные выпуски, а с нового года – системный выход в новом формате.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.