Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Армянское «Радио Ван» предлагает Москве информационный обмен


    30 октября 2010 | Радиовещание / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Армянская радиостанция «Радио Ван» готова представить конкретные предложения по информационному обмену на Втором международном фестивале русскоязычных вещателей в Москве, сказала директор «Радио Ван» Шушаник Аревшатян в среду в ходе видеомоста Ереван – Москва – Киев – Кишинев на тему «Русский язык в странах СНГ – проблемы и перспективы».

    Фестиваль русскоязычных вещателей пройдет в российской столице с 31 октября по 2 ноября.

    «Я думаю, что мы должны приехать на фестиваль с конкретными предложениями. В прошлом году была создана первая попытка для создания общей платформы. И в этом году многое сделано со стороны «Голоса России»...», - сказала Аревшатян в международном пресс-центре «Новости».

    Она также поддержала идею активного информационного обмена из первых рук между русскоязычными партнерами из других стран СНГ.

    В связи с этим генеральный директор «Международного объединения русскоязычных вещателей» Олег Куприянов отметил, что примерно через месяц будет создан отдельный сайт www.radiopartner.ru, на котором будет представлен медиа-контент всех видов СМИ стран СНГ.

    Благодаря этому, по его словам, станет возможно наладить информационный обмен между русскоязычными радиовещателями стран СНГ.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.