Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ЗАО «Газпромбанк Лизинг» профинансирует «Социальную розетку».


    25 октября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ЗАО «Газпромбанк Лизинг»  профинансирует «Социальную  розетку».25 октября Федеральное агентство связи (Россвязь) одобрило сделку между ФГУП МГРС и ЗАО «Газпромбанк Лизинг» на общую сумму 476 миллионов рублей. На выделенные средства МГРС завершит начатую в 2009 году модернизацию своей сети.

    Договор лизинга оборудования между ЗАО «Газпромбанк Лизинг» и ФГУП МГРС обеспечивает исполнение протокольного решения Рабочей группы №6 «Космос и телекоммуникации» Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России в части реализации проекта «Социальная розетка» в Москве.

    В.В.Иванюк, Генеральный Директор ФГУП МГРС:

    «Предприятие последовательно реализует самый масштабный в своей современной истории Проект. Создаваемая инфраструктура расширит возможности государства и общества в сфере электронных платежей, социального обслуживания, здравоохранения, образования, услуг ЖКХ и безопасности жителей Москвы.

    Мы вели переговоры по финансированию проекта с ведущими по надежности и капитализации российскими банками. Сочетание наиболее привлекательных ставок, гибкости в обсуждении структуры проекта и профессионализм команды позволило нам сделать выбор в пользу ЗАО «Газпромбанк Лизинг»

    М.А. Агаджанов, Генеральный Директор ЗАО «Газпромбанк Лизинг»:

    «Газпромбанк и наша компания заинтересованы в развитии значимых социальных проектов. Мы стремимся к поддержке российских предприятий, взявших курс на модернизацию и внедрение инноваций. Предложенный нами вариант долгосрочного лизинга оборудования оптимизирует финансовые параметры сделки для ФГУП МГРС и позволяет реализовать этот масштабный социальный проект. Наше сотрудничество с предприятиями связи далеко не первое. Мы глубоко понимаем важность проведения модернизации существующих сетей связи с целью их дальнейшего эффективного использования. МГРС предложил актуальный проект, который, мы считаем, будет востребован обществом».

    Проект «Социальная розетка» - это комплекс услуг, включающий в себя гарантированное, своевременное, адресное оповещение и социальный пакет инфокоммуникационных услуг. Социальная розетка обеспечивает связь с экстренными оперативными службами (через «тревожную кнопку», динамик оповещения), высокоскоростной доступ к государственным электронным услугам и социально-значимым ресурсам в сети Интернет, 8 телевизионных каналов первого мультиплекса, два государственных и один региональный радиоканал.


    ФГУП МГРС – крупнейшая в мире сеть проводного оповещения и вещания. Основными направлениями деятельности компании являются оповещение при чрезвычайных ситуациях, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание особо важных государственных мероприятий (Парад Победы на Красной Площади).

    Сеть проводного радиовещания выполняет функцию технической основы системы оповещения при чрезвычайных ситуациях. Сеть ПВ работает при отсутствии электроэнергии в жилых и офисных зданиях, многократно резервируется, устойчива к электромагнитному излучению, обеспечивает локальное оповещение.


    Источник: Пресс-служба ФГУП «МГРС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.