Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Elvis Presley вновь звучит на радио


    24 октября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    На американских радиостанциях вновь начал звучать король рок-н-ролла Elvis Presley с песней «Suspicious Mind». Это первая песня с альбома «Viva Elvis - The Album», который был множество раз перепродюсирован.

    По сути, это изданная как отдельный альбом музыка, к широко известному шоу «Cirque du Soleil 2010 Viva Elvis». Продюсером альбома является Erich van Tourneau. Он скрестил множество фрагментов оригинальных записей Elvis Presley с современными стилями музыки, и теперь король рок-н-ролла звучит в стиле панк, хип-хоп и пр. Получилась «классика в новой обработке”.

    Песни которые будут в альбоме «King Creole», «Burning Love», «Love Me Tender», «Blue Suede Shoes» и «Footloose».

    Издателями нового альбома, являются Sony Music Entertainment. Идея издания альбома, заключается по их словам, в том чтобы донести творчество великого музыканта до современной молодёжи. Однако издатели осознают тот факт, что старым поклонникам Elvis Presley такое звучание вряд ли понравиться.

    Не одобрили новое издание и некоторые радиостанции, к примеру, сеть радиостанций Entercom Memphis, уже объявила, что в их эфире переделанные песни Elvis Presley звучать не будут. Директор этой сети радиостанций заявил, что король рок-н-ролла долго прожил в городе Мемфис, и у него там остался довольно сильный культ.

    “Элвиса у нас до того любят, что, когда кто-то решает переделывать его музыку, консервативные поклонники приходят в недоумение и возмущение. Некоторые вещи просто не стоит переделывать".

    Альбом «Viva Elvis - The Album» появится в продаже с 9 ноября.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.