Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио MAXIMUM разыгрывает билеты на концерт Limp Bizkit


    19 сентября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    03 октября, в Москве, в СК «Олимпийский» состоится самое ожидаемое событие десятилетия - концерт легендарных Limp Bizkit! Шоу состоится в рамках мирового тура 2010, в поддержку нового альбома «Gold Cobra»!

    Прорвись на концерт Limp Bizkit вместе с Радио MAXIMUM!

    Итак, сделай всего два шага навстречу любимой группе!

    Шаг первый: С 20 по 23 сентября внимательно слушай Радио MAXIMUM и не пропусти оригинальный перевод одной из песен группы Limp Bizkit. По сигналу ведущего отправь смс с правильным названием песни на короткий номер 6261* (*услуга платная). Все участники, приславшие в течение 15-ти минут свои смс с верными ответами после объявления ведущим правильного названия песни, попадают в финал, который состоится 24 сентября. Тот, чья смс окажется первой, получит также эксклюзивную футболку от группы.

    Шаг второй: 24 сентября слушай в эфире музыкальный фрагмент с голосами известных музыкантов. Задача финалистов - узнать, какой из 3-х голосов принадлежит Фреду Дарсту, и прислать порядковый номер соответствующего фрагмента на короткий номер 6261* (*услуга платная). Первые два слушателя, которые правильно справятся с заданием, получат по 1-му билету на концерт Limp Bizkit. И самое главное, отправятся в закулисье на встречу с группой и получат уникальные подарки из рук самого Фреда Дарста.

    С 20 по 24 сентября не пропусти в эфире Радио MAXIMUM - Meet&Greet с группой Limp Bizkit, уникальные подарки из рук самого Фреда Дарста, а также билеты на концерт для двух счастливчиков. 03 октября, СК «Олимпийский», группа Limp Bizkit! Радио MAXIMUM – твой пропуск на лучшие концерты!

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.