Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пивовары Heineken обзавелись собственным радио


    12 сентября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Heineken доказал, что невозможное возможно. Теперь у пива под брендом Heineken есть свой собственный мелодичный «голос».

    Он «прорезался» и впервые «заявил о себе» в конце лета, 27-28 августа на Gilles Peterson’s Worldwide Festival Sessions, Zouk Edition 2010. Именно тогда в эксклюзивном партнерстве с Lush 99.5fm и стартовало Radio Heineken.

    Совместный проект стал частью спонсорского пакета Heineken в рамках двухдневного фестиваля. Радиоэфир велся из мобильной ретро-студии, специально разработанной для этого случая креативным агентством «Ирис». Этот проект стал одним из ключевых на танцевальном фестивале. На Radio Heineken транслировали интервью с основателем фестиваля, Джилом Петерсоном (Gilles Peterson), а также композиции известных музыкальных групп, участников фестиваля, таких как Дэм Функ (Dam Funk), Джазтроник (Jazztronic), Дориан Конепция (Dorian Concept), дОП (dOP), Иконика (Ikonika) и Лефто (Lefto).

    Агентство «Ирис» в рамках разработанной концепции проекта придумала логотип программы, а также ряд других фирменным и запоминающихся «фишек». «Мы хотели создать нечто выдающееся, сделать действительно мощную и сильную презентацию Heineken на одном из крупнейших танцевальных фестивалей в Сингапуре. Эксклюзивное сотрудничество с радиостанцией Lush позволит укреплению в сознании потребителей прямых ассоциаций между брендом Heineken и прогрессивной музыкой современности», – комментирует Люк Натанс (Luke Nathans), управлящий директор «Iris’ experiential operation for Asia Pacific Breweries Singapore» (компания управляет процессами пивоварения, сбыта и дистрибьюции).

    Источник: mmr
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.