Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио MAXIMUM розыгрывает эксклюзивные подарки от группы Limp Bizkit


    9 сентября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Радио MAXIMUM приглашает своих слушателей на самое ожидаемое событие десятилетия - концерт легендарных Limp Bizkit! Концерт состоится 3 октября, в Москве, в СК «Олимпийский» - в рамках мирового тура 2010 и в поддержку нового альбома «Gold Cobra»!

    «Gold Cobra» - первый студийный альбом группы, записанный «золотым» составом Limp Bizkit за последние 10 лет, с участием «блудного сына» - гитариста Limp Bizkit Уэса Борланда. Этот альбом создан, чтобы воспламенять сердца и взрывать эмоции.

    Выход прошлого альбома «Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water» состоялся в далеком 2000 году, и до появления «Gold Cobra» именно этот альбом считался лучшим в дискографии коллектива.

    Мировой тур 2010 для Limp Bizkit - событие знаковое. Их музыка, как и их песни, словно взрывают изнутри, заставляя воспринимать грядущий концерт Limp Bizkit как некое путешествие в адреналиновый музыкальный мир музыкантов.

    Концерт Limp Bizkit в СК «Олимпийский» пройдет не только в атмосфере любимых музыки и вокала, но также и в лучших традициях команды, а значит, здесь будет все: и захватывающая дух зрелищность, и неслыханный драйв с накалом страстей, и настоящее безумие на сцене, помноженные на радостные эмоции тысяч восторженных фэнов.

    Концерт Limp Bizkit в Москве – это ваш шанс услышать адреналиново-музыкальное шоу признанных металлических виртуозов!

    С 20 по 24 сентября – не пропусти в эфире Радио MAXIMUM розыгрыш эксклюзивных подарков от группы Limp Bizkit! Meet&Greet с группой, уникальные подарки из рук самого Фреда Дарста, а также билеты на концерт для двоих счастливчиков - только в эфире Радио MAXIMUM!

    А с 27 по 30 сентября для слушателей будут разыграны билеты на концерт Limp Bizkit!

    Радио MAXIMUM – твой пропуск на лучшие концерты!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.