Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хоккейный Кубок Открытия - на «Радио Спорт»


    7 сентября 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В прямом эфире новый хоккейный сезон и снова - на волнах «Радио Спорт» (93,2 в столичном fm-диапазоне). В среду, 8 сентября, в 19 часов - Кубок открытия: «Ак Барс» (Казань) – «Динамо» (Москва). Эти команды заканчивали прошлый сезон встречей в финале, теперь им предстоит открыть новый, третий сезон Континентальной хоккейной лиги.

    - Слушателям главного спортивного радио страны - «Радио Спорт» - ни к чему спешить к билетным кассам, им обеспечен увлекательный прямой эфир, – предвкушает события матча главный редактор «Радио Спорт», известный журналист Николай Яременко. – «Ак Барс» - один из фаворитов предстоящего сезона, «Динамо», сильно обновив свой состав, тоже ставит перед собой очень высокие цели. И снова – битва! Победителю достанется Кубок Открытия. Кто поставил перед собою задачу только вверх, а не вниз? Чья игра будет вкуснее? Какую команду назовут слаженным ансамблем, а кто не дотянет и до любительского коллектива? На кого делают ставки? Кто ходит в любимчиках у спортивных судей, а кому не достанется привилегий? Прямой эфир и включения из Казани - болейте вместе с нами под комментарии Олега Винокурова и Александра Кузмака - в среду, 8 сентября, с 19 часов на «Радио Спорт».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.