Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Европа Плюс Коми" объявила «Месяц знатоков»!


    19 августа 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Слушатели «Европы Плюс Коми» могут попасть в состав команды знатоков и принять участие в республиканских играх «Что? Где? Когда?» Первая команда из шести человек уже набрана, сейчас идет набор второго состава. Что нужно сделать, чтобы блеснуть интеллектом? Все просто – внимательно следить за эфиром.

    Со второго августа в эфире «Европы Плюс Коми» проводятся разные игры в стиле «Что? Где? Когда?». Первую неделю дозвонившийся должен был правильно дать ответ на вопрос. Если обычно у нас всегда есть варианты ответов, то здесь участник сам должен был догадаться. Вопросы были непростые, действительно нужно было включить логику, подумать. Даже давали время на размышление, хотя обычно эфир не позволяет этого делать. Все победители розыгрышей проявили интерес к игре и согласились войти в состав команды знатоков от «Европы плюс Коми». Калинина Оксана, Прокопьев Константин, Кузьминов Александр, Шулепова Вера, Шарапов Александр, Подольский Эдуард – вот имена первой шестерки умников-разумников. Именно они примут участие в республиканских играх «ЧГК», которые начнутся уже в сентябре.

    «Европа Плюс Коми» решила не останавливаться на достигнутом. Розыгрыши среди интеллектуалов продолжаются. И на сегодняшний день уже определены еще два человека, которые войдут в состав второй команды от радиостанции. Хотя сейчас, чтобы стать победителем, нужно отвечать не на вопросы. Игра «Перевертыши» подразумевает угадывание песни. Сложность заключается в том, что отрывки хитов звучат не в оригинале, а полностью антонимизированы. Розыгрыши проводятся ежедневно с 13:00 до 14:00 в программе Play Box

    Сегодня в Коми существует более 60 команд. Игры проводятся в различных районах региона. Новый сезон игр начнется уже совсем скоро, в сентябре. 11 сентября пройдут игры в Сыктывдинском районе, 18 – в Корткеросском. Дальше – в Воркуте, Усинске, Печоре. Открытие сезона пройдет 2 сентября в Сыктывкаре.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.