Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концерты Детского радио пройдут в крупнейших городах России в августе


    19 августа 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Серию концертов устраивает Детское радио в августе в городах своего вещания. Праздничные представления состоятся в рамках круиза «Большое путешествие по городам вещания Детского радио на Волге», который пройдет с 18 по 27 августа 2010 г.

    Почти 300 слушателей Детского радио из разных городов России станут участниками многодневного путешествия по великой русской реке на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Михаил Фрунзе». Круиз стартует из Нижнего Новгорода и пройдет через крупнейшие приволжские города, в которых вещает Детское радио: Казань - Тольятти - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск.

    Во время стоянок теплохода в этих городах состоятся часовые праздничные концерты Детского радио. Импровизированные сцены будут устроены на пассажирских причалах речных вокзалов, в непосредственной близости от места стоянки круизного теплохода. Вход на концерты – свободный.

    Со слушателями Детского радио в городах круиза встретятся ведущие радиостанции – ди-джей Алё-Алёна и почтальон дядя Саша. В концерте примут участие популярная детская группа «Волшебники двора», а также талантливые дети – участники круиза и жители приволжских городов.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.