Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновление онлайн-вещания Хіт FM


    18 августа 2010 | Радиовещание / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Обновление онлайн-вещания Хіт FM18 августа 2010 г. Радиостанция Хит ФМ с радостью сообщает про обновление онлайн-вещания. Первая приятная новость: теперь хиты можно слушать в отличном качестве - mp3/256 kbps

    Вторая приятная новость: теперь во всех потоках вещания передается информация о звучащей песне и ее исполнителе. Напоминаем адреса потоков онлайн-вещания: mp3/128 kbps - http://www.hitfm.ua/HitFM.m3u, aacPlus/32 kbps - http://www.hitfm.ua/HitFM_32. m3u, mp3/256 kbps - http://www.hitfm.ua/HitFM_256. m3u. Все ссылки есть на официальном сайте Хит ФМ: http://www.hitfm.ua.


    Радиостанция ХIТ FM – крупнейшая радиосеть Украины. Покрытие 86% территории Украины! 78 городов! 3,3 миллиона слушателей еженедельно!


    …для тех, кто вышел из 90-х… для тех, кто стал тем, кем мечтал... для тех, кто никогда не забудет музыку, которая звучала, когда все в жизни только начиналось!

    Создавая музыкальную радиостанцию, мы думаем, что для Вас, наших замечательных слушателей, прежде всего, важна музыка. И не просто музыка, а музыка, которая сопровождает нашу жизнь, из года в год, которая меняется вместе с нами, и которая, несомненно, уже часть нашей жизни. 90-е годы… время, когда круто изменилась жизнь миллионов людей, населявших пространство, позже названное постсоветским… и все это время с нами была Музыка.. мы покупали ее на кассетах с обнаженными красавицами, переписывали друг у друга, и слушали, слушали, слушали… Мы хотели стать другими, мы росли и учились, и музыка отождествляла для нас мир лучший и благополучный… А сейчас мы стали теми, кем хотели! Мы серьезные и взрослые! Мы прошли школу 90-х, и только мы знаем, чего нам это стоило! И музыка изменилась вместе с нами, но ХИТы 90-х навсегда останутся в наших сердцах! Музыка нашей юности, наших надежд! В эфире ХIТ FM – самая лучшая музыка 90-х, хиты зарубежные, российские и отечественные


    Обновление онлайн-вещания Хіт FM

    Источник: Радиогруппа ТАВР MEDIA
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.