Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ФГУП МГРС выступит партнером ОАО «Центральный Телеграф» по предоставлению современных телекоммуникационных услуг


    17 августа 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ФГУП  МГРС выступит партнером ОАО «Центральный Телеграф» по предоставлению современных телекоммуникационных услуг16 августа2010 г. ФГУП МГРС заключило агентский договор с ОАО «Центральный Телеграф» на предоставление телекоммуникационных услуг.

    В настоящее время МГРС активно выполняет функции, возложенные на нее распоряжением Правительства Москвы от 15 февраля 2010г. № 255-РП «О мерах по поддержанию в готовности объектовых систем оповещения» в тесном сотрудничестве с Управлением государственного пожарного надзора по Москве. В рамках этого распоряжения все московские предприятия и организации обязаны подключаться к централизованной системе оповещения. В связи с этим МГРС планирует использовать сеть ОАО «Центральный Телеграф» как один из вариантов подключения объектов к Центру управления сетью МГРС, через который транслируются сигналы централизованного массового уличного и внутридомового оповещения. Заключение агентского договора с ОАО «Центральный Телеграф» является очередным шагом, направленным на увеличение количества услуг, предоставляемых ФГУП МГРС и развитие сотрудничества с группой "Связьинвест".

    Генеральный директор ФГУП МГРС В.В.Иванюк: «МГРС – инфраструктурный оператор связи с полным пакетом лицензий на услуги связи. В настоящий момент идет работа по созданию собственного узла связи для предоставления населению современного пакета социальных инфокоммуникационных услуг. В то же время работа с корпоративными клиентами будет проводиться совместно с ОАО «Центральный Телеграф».

    ОАО «Центральный Телеграф» — один из ведущих операторов связи России с полуторавековой историей. Компания входит в состав одной из крупнейших телекоммуникационных групп в мире - ОАО "Связьинвест".

    Таким образом, услуги связи компании группы «Связьинвест» станут доступнее для предприятий и организаций Москвы посредством МГРС.


    ФГУП МГРС – крупнейшая в мире сеть проводного оповещения и вещания. Основными направлениями деятельности компании являются оповещение при чрезвычайных ситуациях, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание особо важных государственных мероприятий (Парад Победы на Красной Площади).

    Сеть проводного радиовещания выполняет функцию технической основы системы оповещения при чрезвычайных ситуациях. Сеть ПВ работает при отсутствии электроэнергии в жилых и офисных зданиях, многократно резервируется, устойчива к электромагнитному излучению, обеспечивает локальное оповещение.


    Источник: Пресс-служба ФГУП «МГРС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.