Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фестиваль фейерверков будет транслировать радиостанция "Серебряная ладья"


    8 августа 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Кострома готовится представить шоу года. Так уже по праву можно назвать фестиваль фейерверков "Серебряная ладья". В этом году ему исполняется 5 лет. Первый юбилей – 14 августа - будем отмечать широко, громко и ярко. Ну, а конкурсную интригу - ведь фестиваль - это еще и состязание - обеспечат новые команды, новые номера и новые правила.

    Шоу фейерверков "Серебряная ладья" - это именно тот случай, когда предела совершенству нет. На фестивале-2009, казалось бы, пиромаги 6 команд-участниц показали всё, что можно. Целый час в небе над Волгой разливались водопады, падали звезды и цвели цветы. Зрители на набережной - их было не меньше 10-ти тысяч - смеялись, хлопали, кричали, не жалея голоса. И даже плакали.

    В этом году эмоций будет даже больше, ручаются устроители, – администрация области, города Костромы и наша телерадиокомпания. Сама тема фестиваля просто не может оставить равнодушным. 65-летие великой Победы. В свои 5-минутные номера каждая команда должна включить обязательный фрагмент. На мелодию "Вечная любовь" из кинофильма "Тегеран-43". С этим условием согласились все 5 команд. 3 из них горожане уже знают – это представители Питера, Сыктывкара и Москвы. Кострома на всех фестивалях теперь будет выступать вне конкурса. По правилам гостеприимства. Студия "Пиромагия" подготовила настоящий феерический спектакль под названием "Реквием". Как посвящение Победе. Александр Шепелев, руководитель студии "Пиромагия", г. Кострома, говорит: "Мы стараемся в нашей программе не просто праздник устроить, а зацепить чувства людей. Да, это будет красиво, зрелищно. Но вместе с тем, заставит о чем-то задуматься".

    Еще две команды в Костроме будут впервые. Это "Салют "Поволжье" из Саратова. И студия "Минергис" из Чешской республики. Эта команда существует 7 лет и год назад стала лучшей в Европе. Теперь ее выступление увидят костромичи. А сам фестиваль уже прочно получил статус международного. В составе жюри - французский продюсер пиротехнического конкурса в Куршевеле, Дельфин Пикара. Ожидается, что 14 августа в 22-00 шоу фейерверков "Серебряная ладья" увидят более 100 тысяч зрителей.

    Те же, кто окажется вдалеке от динамиков и колонок, смогут услышать музыкальное сопровождение залпов по радио. Шоу будет транслироваться в прямом эфире - радиостанцией "Серебряная ладья". Нужно только настроить приемники на частоту 107 и 4 FM.


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.