Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Би-Би-Си Радио 4 назначен новый директор


    21 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Одна из руководителей Всемирной службы Би-Би-Си, Гвинет Уильямс (Gwyneth Williams) назначена новым директором Radio 4.

    Уильямс, которая начала свою карьеру на Би-Би-Си в 1976 и до недавнего времени отвечала за международные программы Всемирной службы Би-Би-Си на английском, займет место Марка Дамазера (Mark Damazer) уже этой осенью.

    Уильямс также будет контролировать работу радиостанции Radio 7, которая в данный момент переживает ребрендинг в Radio 4 Extra .

    Одной из срочных проблем, с которыми она столкнется, станет процесс замены ведущих на самом крупном шоу радиостанции «Today». Редактор политического отдела Би-Би-Си Ник Робинсон (Nick Robinson), по слухам может получить место постоянного ведущего передачи.

    Уильямс заявила: «Radio 4 представляет собой все самое лучшее в Би-Би-Си: его любят, ему доверяют, выдающееся качество программ известно всем. Для меня честь получить возможность руководить этой компанией во время следующей стадии развития».

    Уильямс начала карьеру в качестве стажера во Всемирной службе в 1976. Затем она стала продюсером и дежурным редактором программы «Мир сегодня (World Tonight) и заместителем редактора программ по актуальной проблематике, контролируя освещение выборов.

    Она была редактором политических и социальных программ с 1994 по 1996 и руководила запуском программ по актуальной проблематике на BBC Radio 5 Live, была редактором преедачи на Radio 4 «Неделя в Вестминстере» (The Week in Westminster) и недолгое время работала на передаче Би-Би-Си «Открытый для печати» (On The Record.

    Она выросла в ЮАР, образование получила в Оксфорде.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.