Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Отель «Пять звёзд Авторадио» завершил свою работу


    15 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 10 июня по 14 июля, в самый разгар туристического сезона, слушатели «Авторадио» отдыхали в итальянской Калабрии, где работал отель «Пять звезд Авторадио» с эксклюзивной программой развлечений.

    В этом году «Авторадио» и компания MC Travel предложили радиослушателям незабываемый отдых в самом южном регионе солнечной Италии, в роскошном гостиничном комплексе Club Sunbeach на Ионическом побережье.

    Стать обладателем путевки на двоих в солнечную Калабрию было совсем не сложно – участники акции внимательно слушали «Авторадио», после условного сигнала дозванивались в студию прямого эфира и называли имена пяти исполнителей, чьи песни были предложены в музыкальном миксе.

    Самые эрудированные и быстрые получали путевку в великолепный отель «Пять звезд Авторадио» (Club Sunbeach). В отеле «Пять звезд Авторадио» для отдыхающих была подготовлена увлекательная насыщенная программа: веселая анимация от ведущих утреннего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», зажигательная «Дискотека 80-х», интересные экскурсии и путешествия.

    В Калабрию приезжали целыми семьями. Самых маленьких постояльцев отеля «Пять звезд Авторадио» каждый день развлекали звезды популярного российского мультфильма «Смешарики». С модницей Нюшей, энергичной Совуньей и смелым Крошем малыши запускали воздушных змеев, лепили поделки из пластилина, изучали правила дорожного движения, ставили научные эксперименты, играли в подвижные игры.

    Каждую неделю в отеле «Пять звезд Авторадио» проходили живые концерты самых ярких исполнителей российской эстрады.

    13 июня, на торжественной церемонии открытия отеля, выступил Александр Иванов. 18 июня в Калабрии состоялся концерт группы «А-Студио». 25 июня для слушателей «Авторадио» пел Олег Газманов, который исполнил почти все свои хиты, начиная со знаменитого «Есаула» и заканчивая «Морячкой». 2 июля аудиторию взорвала группа «Uma2rmaH». Завершился музыкальный марафон 9 июля выступлением народного артиста Дмитрия Маликова.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.