Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ирина Чащина на «Радио Спорт»


    15 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Долгожданная гостья главного спортивного радио страны - это не просто красавица, но и очень большая умница, как говорили когда-то истинные интеллигенты. Заслуженный мастер спорта Ирина Чащина - для слушателей «Радио Спорт»(93.2fm) гостья, действительно, желанная и любимая. Не будем подробно перечислять многочисленные регалии, просто скажем - это звёздная спортсменка и очаровательная молодая женщина.

    - В спорте она прошла через интриги, через такую пристрастную и бесцеремонную оценку себя как личности, женщины и профессионала, что мало кому удалось бы выйти из этого всего с поднятой головой. Ей удалось, – говорит главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Строчки прессы и постоянный прессинг сравнения с Кабаевой только закалили её ещё больше. Теперь она и сама кому хочешь и какой хочешь даст совет.

    - Россия всегда на высоте и будет занимать первые места, - говорит Ирина Чащина. - Москва принимает в этом году, первый раз, чемпионат Мира. Будет большое шоу, гала-концерт и показательные выступления. Хотя есть высшая ступенька в спорте – есть и закат. Нужно уметь вовремя поставить точку. Гимнастика, как женский вид спорта, в нём главное найти правильный контакт. Гордыня всегда мешает добиваться результата, нужно уметь снизить пыл.

    Насколько в нашем мире важно не изменить себе? Как вообще найти своё призвание? Кто отвечает за российское будущее художественной гимнастики? Можно ли пропустить, к примеру, из-за травмы чемпионат Европы или мира? Кто из наших спортсменов уже может выбирать - выезжать или пропускать соревнования? Какие существуют рецепты восстановления после спортивного напряжёния? Сложился ли путь великой спортсменки в обычной жизни? Чем занимается серебряный чемпион Олимпийских игр Чащина?

    Узнаем у заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике Ирины Чащиной – в программе Софьи Тартаковой «Гостевая Трибуна» - в четверг, 15 июля, после 16.30.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.