Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Слушатели Радио ENERGY написали письмо космонавтам


    10 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Слушатели Радио ENERGY написали письмо космонавтам. В роли "космических почтальонов" выступили ведущие утреннего шоу BLACK2WHITE.

    Послание отправлено на Международную космическую станцию через "Почтовый ящик экипажа МКС".

    В Мемориальном музее космонавтики на ВВЦ в рамках проекта "Почтовый ящик экипажа МКС" любой желающий может отправить свое письмо на орбиту и задать космонавтам любой вопрос.

    Узнав о проекте, ведущие шоу BLACK2WHITE Морозова, Саймон и Горностаева не могли обойти его своим вниманием, и объявили конкурс на лучший вопрос космонавтам.

    Радиослушателей интересовало абсолютно все: занимаются ли на орбите спортом; правда ли, что в космосе люди становятся выше и насколько; за какую футбольную команду болеют космонавты; как почесать в скафандре нос; можно ли купить еду для космонавтов; правда ли то, что в невесомости люди не храпят?

    Из множества вопросов, поступивших на Радио ENERGY, ведущие шоу BLACK2WHITE отобрали самые интересные и сами отвезли их в Мемориальный музей космонавтики.

    Письмо от слушателей Радио ENERGY уже "улетело" на орбиту по электронной почте. Космонавты обещали найти время в своем плотном рабочем графике и ответить на все вопросы радиослушателей в ближайшее время.

    Следите за подробностями в эфире Радио ENERGY

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.