Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сегодня День рождения отмечает «Радио Шансон Барнаул»


    5 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    5 июля 2003 года в Барнауле на 101,9 FM появилась новая волна «Настроение Шансон». Станция принесла в барнаульский радиоэфир новые жанры и песни: бардовскую, городской романс, эстрадную лирику.

    За довольно короткий срок «Радио Шансон» завоевало лидирующие позиции среди радиостанций Барнаула. По объему среднемесячной аудитории «Шансон» уже не один год на первом месте. Ежемесячно станцию слушает более 300 тысяч мужчин и женщин в возрасте 30 - 60 лет. Такие данные приводит исследовательская компания «Социс».

    «В течение года наша радиостанция провела несколько масштабных акций – дарила шины («Шины от Шансона»), заправляла бензином («Шансон заправляет»), очищала город от весеннего мусора (это традиционная акция «Чисто по-нашему», которая проходит в апреле во время городских субботников, и в ходе которой сотрудники радио дарят подарки работающим горожанам). В 4-ый раз прошел фестиваль шансоновской песни «Евгений Росс и его друзья» в с. Акулово. Он собрал более 10 тысяч человек со всего Алтайского края», - рассказывает редактор «Радио Шансон Барнаул» Всеволод Олейников.

    Он также сообщил, что за прошедший год в гостях у «Шансона» побывали Владимир Асмолов, группа «Лесоповал», Евгений Росс, Владимир Харламов. Помимо песен на «Шансоне» много полезной информации: новости городской жизни, дорожные сообщения в программе «Автоштопор», все о здоровье в программе «Будьте здоровы», ну а любимую песню всегда можно заказать в программах «Утро для вас» и «Только для вас».

    Сегодня на «Радио Шансон Барнаул» праздничный эфир, в честь Дня рождения в течение дня звучат композиции барнаульских исполнителей.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.