Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Международное радио Китая начало свою работу в Шри-Ланке


    4 июля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    2 июля в столице Шри-Ланки состоялась церемония, посвященная началу работы Международного радио Китая в диапазонее FM 102 в Коломбо. На церемонии открытия присутствовали премьер-министр Шри-Ланки Дисанаяка Мудиянселанге Джаяратне, директор Международного радио Китая Ван Гэннянь и около 300 представителей различных местных кругов.

    Премьер-министр в поздравительной речи выразил удовлетворение двусторонними дружественными отношениями и горячо поблагодарил Китай за долговременную помощь, которую он оказывает Шри-Ланке. Он сказал, что начало радиовещания на частоте FM 102 в Коломбо послужит дальнейшему взаимопониманию двух народов и укрепит дружбу между ними.

    Ван Гэннянь сказал, что уже прошло несколько десятков лет с тех пор, как Международное радио Китая установило теплые дружественные отношения с радиослушателями Шри-Ланки. Открытие в Коломбо этой радиостанции станет своеобразным воздушным мостом между двумя народами, а также внесет еще больший вклад в развитие межгосударственных отношений, а также сотрудничество и обмен в области радиовещания.

    С 23 апреля радиостанция ежедневно в диапазоне FM 102 в течении 19 часов ведет передачи на сингальском, тамильском и английском языках, а также китайском путунхуа. В программу передач входят новости, музыка, культура и др.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.