Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Радио Спорт" предлагает составить СВОЮ сборную по футболу


    19 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Уникальный конкурс стартует на главном спортивном радио страны 21 июня!

    На волнах «Радио Спорт» подготовлен к запуску уникальный проект. Каждую неделю абсолютно любой болельщик и просто слушатель может стать участником незабываемого путешествия в мир футбола.

    Чемпионат мира, на который не попала сборная России, закончится в следующем месяце. Но уже осенью стартует очередное испытание для наших эмоций – отборочный турнир к чемпионату Европы-2012. Как известно, 7 сентября состоится первый отборочный матч: Россия - Словакия. Если давно есть мечта попасть в эпицентр футбольных событий, то «Радио Спорт» и популярный ведущий Нобель Арустамян подарят эту возможность. С 21 июня по 5 сентября участвуй в викторине «Команда «Радио Спорт», отправляй SMS со словом ГОЛ на короткий номер 5544 и получи на свой телефон первый вопрос. Отвечай на вопросы и, возможно, именно ты станешь одним из одиннадцати счастливчиков, вошедших в «Команду «Радио Спорт». Помни – после успешного прохождения в первый игровой день всех вопросов шансы на победу значительно увеличиваются! Вместе со звёздными экспертами, ты отправишься на первый матч. Прояви себя, помни - победа в твоих руках! Ведь футбол – твоя страсть и тебе есть, что сказать по этому поводу. Побеждай играючи, присоединяйся к «Команде «Радио Спорт»!

    Увлекательное путешествие в настоящем клубе на колесах ждёт слушателей. Обсуждение предстоящего матча в прямом эфире вместе с ведущими футбольными обозревателями, а также подведение итогов после встречи с известными знатоками любимой игры! Радиостанция предлагает принимать словаков дома, в столице, вместе с ними!

    Викторина включает в себя 11 туров по семь игровых дней, по итогам которых, выбираются 11 победителей.

    Составить компанию 11 основным игрокам могут те, кто по итогам викторины займут вторые места. Торопись – вторых мест всего лишь 5, но шанс есть всегда! Только глубокое знание футбола позволит стать основным или запасным игроком сборной «Радио Спорт».

    В результате радиостанция предлагает возможность получить билеты на матч Россия-Словакия и на увлекательную поездку с Нобелем Арустамяном!

    Во время следования на матч из автобуса «Команды «Радио Спорт» будет вестись прямой эфир, посвященный прогнозам на предстоящую игру. В настоящем «клубе на колёсах» победители викторины не просто отправятся на принципиальный матч, но вместе со знаменитым Нобелем Арустамяном, а также популярными знатоками любимой игры по завершении встречи подведут итоги, определят лучшего игрока и многое другое.

    Немного о правилах:

    C 21 июня по 5 сентября отправь SMS со словом Гол на номер 5544 и получи первый вопрос.
    В течение недели ответь на 35 вопросов
    Каждая новая неделя - новые вопросы
    Начать игру можно в любой день, стоит только отправить SMS.
    Для ответа на вопрос викторины необходимо выбрать один из четырех предложенных вариантов и отправить SMS со словом соответствующим варианту ответа «ГОЛ1», «ГОЛ2», «ГОЛ3» или «ГОЛ4»
    За один день ответь на все 35 вопросов и твой шанс увеличится в разы
    Чтобы узнать своё место в рейтинге участников, необходимо отправить SMS со словом «РЕЙТИНГ».
    Все подробности на сайте радиостанции - www.sportfm.ru.

    Стань очевидцем большого футбола! Выиграй свой приз! Не упусти свою удачу!

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.