Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Шансон» приглашает на рыбалку ... в Норвегию!


    17 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Радио Шансон» и Совет по туризму Норвегии вскоре представят в радиоэфире новую интерактивную акцию, главным призом которой станет поездка в Норвегию на рыбалку.

    Слушателям «Радио Шансон» предлагается лишь правильно ответить на вопросы викторины, которая будет проходить в эфире с 17 по 23 июня, чтобы выиграть поездку на двоих на знаменитую рыболовную базу Фортсунд в Норвегии.

    Как сообщили на радиостанции, в помощь радиослушателям, которые будут бороться за главный приз, придет сайт www.visitnorway.com, где внимательные пользователи смогут не только узнать правильные ответы на вопросы, но еще и познакомиться с особенностями отдыха в Норвегии.

    «В год нашего 10-летия мы спешим сделать нашим слушателям еще один подарок,- говорит генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов. - Мы давно сотрудничаем с Норвегией, а сейчас, благодаря нашим тесным контактам с Советом по туризму Норвегии, у нас появилась возможность подарить слушателям «Радио Шансон» поездку на двоих в эту замечательную и такую интересную страну. Надеемся, что викторина, которую мы проведем в эфире, развлечет слушателей, даст им много познавательной информации, ну, а для кого-то она станет счастливым шансом уехать с помощью любимой радиостанции на рыбалку в Норвегию!».

    Как подчеркнули на радиостанции, новая викторина пройдет в эфире с 17 по 23 июня. И именно в последний день, 23 июня, состоится розыгрыш счастливой поездки в Норвегию.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.