Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Утреннее шоу «Зарядка» на Люкс ФМ уже второй раз стало обладателем премии «Золотое перо»


    9 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Утреннее шоу «Зарядка»  на Люкс ФМ уже второй раз стало обладателем премии «Золотое перо»"Золоте перо" – самая престижная награда в области журналистики Украины, победители которой определяются путем независимых социологических опросов и мониторинговых исследований. Впервые получив «Золотое перо» в 2007, «Зарядка» стала лауреатом уже во второй раз.

    «Зарядка» - интимно-спортивное утреннее шоу, выходит на радио Люкс ФМ по будням с 07-00 до 11-00. Это самое провокационное шоу страны, с юмором на грани фола. Бессменные ведущие «Зарядки» - светский лев Евгений Фешак и единственная травести –дива радиоэфира Белла Огурцова - способны разбудить кого-угодно! «Зарядка» - взрывоопасный микс из искрометного юмора, иронии и антипафоса.

    «Мы стараемся, чтобы «Зарядка» оставалась самым популярным и смешным утренним шоу страны, - говорит Евгений Фешак, - Залог успеха для нас – это постоянный контакт с аудиторией и сплоченная команда творческих людей.»

    За последний год утреннее шоу на Люкс ФМ не только не изменило традициям отличного юмора и 100 процентного позитива, но и вышло на новый качественный уровень. К постоянным ведущим «Зарядки» Белле Огурцовой и Евгению Фешаку присоединились Кузьма Скрябин, Оля Полякова и фабрикант Коля Серьга.


    Радио Люкс FM - Место для исключительно хорошего настроения. Слушай или скачивай музыку в mp3, общайся с интересными людьми, развлекайся. Радио Люкс FM онлайн.

    Источник: Радио Люкс FM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.