Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У болельщиков «Динамо» появится свое радио


    6 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Футбольная радиостанция заработает уже в июле на частоте 106 FM, где сегодня вещает киевское «Душевное радио».

    - «Душевное радио» просуществовало достаточно долго и как формат практически себя изжило, - отметил Игорь Ларин, генеральный продюсер радиогруппы УМХ, владельца нового радио. - Мы хотим сделать нечто новое и необычное. Тем более что ниша спортивного вещания сегодня не заполнена, и мы видим потребность аудитории в этом формате…

    Что же ждет киевских болельщиков? Как выяснилось, несмотря на то что волна 106 FM будет спортивной, она останется на 70% музыкальной. На футбольном радио будут крутить записи украинских и российских исполнителей. Причем репертуар рассчитан на мужскую аудиторию.

    Остальные 30% эфира - информационное и спортивное вещание.

    - Сказать наверняка, чем конкретно будет заполнен эфир, пока нельзя - этот вопрос в разработке, - говорит Петр Лавренюк, президент фан-клуба «Динамо». - Наверняка кроме музыки радио займется популяризацией футбольного клуба, будет проводить какие-то розыгрыши в прямом эфире. Болельщики смогут выиграть атрибутику, билеты на матчи, сувениры с логотипами «Динамо». Радио будет делать и включения со стадионов, рассказывать самые свежие новости о клубе…

    Радиостанция «Динамо» заработает на волне 106 FM уже в июле. А слушать «динамовские» новости смогут не только жители Киева, но и Киевской области.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.