Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Радио Шансон" устроит в Греции свой «Бархатный Шансон»


    5 июня 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Мероприятие состоится в Греции, на полуострове Пелопоннес, с 17 по 24 сентября.

    Под проведение «Бархатного Шансона» свои двери гостеприимно откроет фешенебельный отель Aldemar Royal Olympian — один из лучших Spa &Thalasso-отелей Европы.

    «Бархатный Шансон» - одно из главных ежегодных мероприятий «Радио Шансон», сочетающее в себе конструктивизм делового общения вещателей «Радио Шансон» и неформальное общение с легендами шансона, душевные, а потому и незабываемые встречи артистов и зрителей.

    Именно поэтому «Радио Шансон» предоставляет своим слушателям уникальную возможность стать участниками этого музыкального события.

    Для тех, кто настроен на волну «Радио Шансон», в эфире станции проходят специальные акции, где в качестве главного приза предлагается бесплатная поездка на этот легендарный фестиваль. Всем другим желающим попасть в центр событий «Бархатного Шансона» принимающий отель или турагентства готовы забронировать соответствующие номера.

    «Этот год для нас юбилейный, в августе нам 10 лет, - говорит генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов, - поэтому и программу «Бархатного Шансона» мы готовим в этом сезоне особую, праздничную. Юбилей будем отмечать в Греции с размахом: с хорошими людьми и хорошими песнями!».

    Список звездных участников «Бархатного Шансона» радиостанция держит в секрете, но сообщает, что переговоры ведутся с самыми яркими звездами, представляющими настоящий российский шансон.

    Ну, а самые активные слушатели радиостанции, не ожидая проводимых эфирных акций, уже обращаются в турагентство «Амботис Тур» и, подгадывая свои отпуска под «Бархатный Шансон», бронируют в отеле Aldemar Royal Olympian себе места под солнцем.

    Как сообщили в турагентстве «Амботис Тур», которое выступает в этом году официальным партнером «Радио Шансон» по данному проекту, свободные номера в отеле Aldemar Royal Olympian на сентябрь пока есть, хотя именно на этот месяц бронь номеров идет особенно активно.


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.