Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скоро в Барнауле начнет вещание новая радиостанция «Дорожное радио»


    31 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    26 мая 2010 года в Минкомсвязи России состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. ООО "Радиопроект" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 88,3 МГц, 2 кВт, г. Барнаул, Алтайский край, время вещания ежедневно, круглосуточно с программной концепцией вещания ретрансляции радиостанции «Навигатор — Дорожное радио» с включением местных новостей, музыкальных и тематических программ.

    Cправка:

    В FM-диапазоне Санкт-Петербурга «Навигатор - Дорожное радио» вещает с весны 2005 года на частоте 87,5 МГц. «Дорожное радио» является безусловным лидером петербургского эфира по оценкам компании TNS (см. вложение). В настоящее время вещает в около 90 городах, подавляющее большинство которых в России. Формат - шансон, городской романс, хиты российской и западной музыки 1980-х, 1990-х и 2000-х годов. Соотношение русскоязычной и зарубежной музыки — 80/20%. Помимо музыки в эфире звучат новости, прогноз погоды и дорожная информация. Входит в семёрку крупнейших радиосетей России. Самая быстрорастущая сеть в стране. 1 марта 2010 г. «Дорожное радио» начало вещание в Финляндии. Официальный сайт радиостанции — http://dorognoe.ru.

    Артем Рябцев, директор ООО «РАДИОПРОЕКТ»

    «Мы выбрали «Дорожное радио» в качестве сетевого партнера по двум причинам. Во-первых, это единственная федеральная радиостанция, являющаяся лидером во многих городах вещания, которая до сих пор не была представлена в г. Барнауле. Во-вторых, в Алтайском крае в настоящее время реализуется два крупных инвестиционных проекта: игровая зона «Сибирская монета» и особая экономическая зона туристко-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь». В рамках этих проектов в крае ведется масштабное дорожное строительство, планируется реконструкция аэропортов, создается соответствующая инфраструктура. «Дорожное радио» идеально вписывается в общую концепцию развития туризма в регионе. Уже сейчас мы начали проектирование станций «Дорожного радио» в малых городах Алтайского края и вдоль федеральных трасс Барнаул — Новосибирск и Барнаул - Бийск — Горно-Алтайск».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.