Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выиграй поездку в отель "Пять звезд Авторадио"


    29 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    31 мая в эфире "Авторадио" стартует музыкальная игра "5 звезд Авторадио", в рамках которой самые внимательные слушатели смогут выиграть замечательные летние призы и суперприз - путешествие для двоих в итальянскую Калабрию!

    Для участия нужно внимательно слушать "Авторадио", дождаться условного сигнала и первым дозвониться в студию прямого эфира. Диджей предлагает микс из пяти хитов эфира "Авторадио". Задача участника - назвать имена всех звездных исполнителей этих композиций.

    Победители, справившиеся с заданием ведущих, отправятся на неделю в великолепный отель "Пять звезд Авторадио" (Club Sunbeach), расположенный на берегу самого красивого залива Ионического побережья. Участники, не сумевшие назвать всех пятерых исполнителей, получат полезные летние подарки от "Авторадио".

    В этом году всенародно любимый отель "Пять звезд Авторадио" открывает свои двери с 10 июня по 14 июля - на этот раз "Авторадио" и компания MC Travel предлагают незабываемый отдых в Калабрии, самом южном регионе солнечной Италии, в роскошном гостиничном комплексе Club Sunbeach на Ионическом побережье.

    Постояльцев отеля Club Sunbeach, в рамках проекта "Пять звезд Авторадио", ждет увлекательная насыщенная программа: пять недель веселой анимации от "Мурзилок International", ведущих утреннего шоу на "Авторадио", "Дискотека 80-х", интересные экскурсии и путешествия.

    Для детей подготовлена ежедневная анимационная программа с участием звезд популярного российского мультфильма "Смешарики". Вместе с Крошем, Нюшей и Совуньей ребята окунутся в мир веселых праздников, увлекательных конкурсов, творческих занятий и зажигательных дискотек

    Каждую неделю в отеле "Пять звезд Авторадио" концерты ярких исполнителей российской эстрады - самые активные слушатели "Авторадио" смогут провести отпуск приятно и комфортно, в компании Олега Газманова, Александра Иванова, музыкантов групп "UMA2RMAH", "А-Студио" и других. А завершающим станет выступление народного артиста России Дмитрия Маликова - одного из популярнейших представителей музыкальной элиты страны и самых любимых исполнителей слушателей "Авторадио".

    Не упустите возможность отдохнуть вместе с "Авторадио" в роскошном отеле "Пять звезд Авторадио" (Club Sunbeach) в Калабрии!

    Подробности - в эфире "Авторадио"

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.