Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нижегородская область начинает сворачивать проводное вещание


    26 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ОАО "ВолгаТелеком" в 2010 году намерено свернуть сеть проводного радио в городе Володарске Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщила 25 мая начальник службы по связям с общественностью Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Юлия Абышева.

    В 2010 году сворачивание сети проводного радио в Нижегородской области, за исключением города Володарска, не планируется. Сокращение абонентской базы идет естественным путем в силу физического и морального устаревания услуги, - сообщила Юлия Абышева.

    Ранее заведующий сектором связи департамента транспорта и связи Нижегородской области Иван Морозов заявил, что ОАО "ВолгаТелеком" постепенно сворачивает сеть проводного радио в Нижегородской области.

    По его словам, среди населения Нижегородской области проводное радиовещание, ведущееся на волнах УКВ-диапазона, которое организует ОАО "ВолгаТелеком", постепенно теряет свою популярность. Убытки от организации проводного радиовещания в регионе за 2008 год составили 24,5 млн. рублей.

    По состоянию на 1 января 2008 года в регионе сеть проводного радиовещания включала менее 300 тыс. абонентов, 70% которых были сосредоточены в Нижнем Новгороде, на 1 января 2009 года - уже 183 тыс. абонентов, 128 тыс. из которых - в Нижнем Новгороде. В перспективе ОАО "ВолгаТелеком" намерено отказаться от данного направления деятельности, сообщил Морозов.

    Напомним, что о создании региональной FM-радиостудии с филиалами в районах в Нижегородской области начали говорить еще в 2007 году.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.