Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алла Пугачева помогла Батыру с новым альбомом


    14 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Русские Перцы» вернулись из отпуска, и к ним сразу потянулись гости. На днях в студии «Русского Радио» побывал Батыр Шукенов, бывший солист группы «А-Студио»

    Певец Батыр Шукенов пришел поделиться своей радостью: у него только что вышел новый альбом – «Осторожно, милая девушка!».

    В работе над альбомом «Осторожно, милая девушка!» Батыру помогал композитор, поэт и аранжировщик Олег Толстов. Первая песня для этого альбома – «Немного слез твоих и моей любви» – была записана еще в 2007 году. К работе над пластинкой Батыр привлек как маститых композиторов, так и молодых. Он очень надеется, что новые песни понравятся слушателям.

    А вот название альбома предложила Алла Пугачева, когда впервые услышала песню «Осторожно, милая девушка!». А теперь эта песня на слова и музыку Олега Толстова (в альбом вошло несколько его песен) впервые прозвучала на «Русском Радио». А еще вместе с «Перцами» Батыр исполнил песню МакSим «На радиоволнах».

    Хотите послушать, что у них получилось? Можете сделать это прямо сейчас, заглянув на официальный сайт «Русского Радио». Заодно узнаете, что думает музыкант о неравных браках, как он служил в армии и чего боится больше всего на свете.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.