Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В МГРС начала работу конкурсная комиссия.


    14 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В МГРС начала работу конкурсная комиссия.В рамках модернизации сети проводного вещания и реализации проекта "Социальная розетка" Московской городской радиотрансляционной сетью проводится открытый конкурс на подготовку структурного проекта для сетей широкополосного доступа.

    14 мая 2010 г. в 10:00 закончен прием заявок на участие в конкурсе. В 12:00 конверты с заявками были вскрыты по адресу: 105094, г. Москва, Семеновский вал, д. 4, ФГУП МГРС.

    Конкурсную документацию получило 16 компаний. Для участия в тендере конкурсной комиссией допущены две компании. Победитель конкурса будет объявлен в 12:00 часов 31 мая 2010 г.

    Предельная цена договора на выполнение работ не превышает 10 млн. рублей (включая НДС). В соответствии с действующим законодательством, договор на системное проектирование сети широкополосного доступа будет заключен с победителем, после согласования результатов тендера с Федеральным агентством связи (Россвязь). После заключения договора победитель получает 20% оплаты в виде аванса. Окончательный расчет происходит после открытия кредитной линии банка кредитора.

    По плану строительство сети должно начаться в 4-м квартале 2010 г. Проект строительства сети предусматривает поэтапную реализацию с завершением работ в 4-м квартале 2012 г.


    ФГУП МГРС – крупнейшая в мире сеть проводного оповещения и вещания. Основными направлениями деятельности компании являются оповещение при чрезвычайных ситуациях, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание особо важных государственных мероприятий (Парад Победы на Красной Площади).
    Сеть проводного радиовещания выполняет функцию технической основы системы оповещения при чрезвычайных ситуациях. Сеть ПВ работает при отсутствии электроэнергии в жилых и офисных зданиях, многократно резервируется, устойчива к электромагнитному излучению, обеспечивает локальное оповещение.


    Источник: Пресс-служба ФГУП «МГРС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.