Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Европа плюс Коми» подарит своим слушателям «Великие 65»


    8 мая 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Тематическая программа на волне «Европы плюс Коми» в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне поможет радиослушателям вспомнить, чем жили люди военных лет.

    Со 2 по 9 мая ежедневно воспоминаниям будут посвящены 65 минут эфирного времени. «Живым языком, а не выдержками из учебника, наши гости: декан исторического факультета Сыктывкарского государственного университета Любовь Максимова, члены поискового отряда «Северная звезда» Евгений Софронов и Николай Букенин и заведующая отделом истории Национального музея Коми Елена Морозова — расскажут о своем понимании войны. С ними и другими интересными людьми, мы поговорим о любви, о родственниках, интересных случаях того времени. Мы узнаем, чем жили люди тех сложных лет. Современного человека интересует карьера, деньги, а молодежь забыла о великой Победе. Мы попытаемся напомнить, что прошлое нельзя вычеркивать из памяти».

    Гости «Европы плюс Коми» с 19:00 до 20:05 будут общаться с радиослушателями в прямом эфире, ответят на вопросы и поделятся интересными историями. Кроме того, слушатели смогут поздравить страну с праздником 9 мая.

    О победе над нацизмом должен знать каждый, поэтому в эфире тематической программы всю неделю будут звучать песни военных лет. «Европа плюс Коми» приготовила не только оригинальные записи, но и кавер-версии хитов того времени, которые направлены на молодежь.

    В то же время в течение всей программы «Великие 65» в эфире не выйдет ни одного рекламного ролика. «Мы принципиально отказались от рекламы, — рассказала диджей «Европы плюс Коми» Мария Максимова. — Это станет своеобразным моральным вкладом в поддержку великого 65-летия Победы. Зато мы будем в полном объеме информировать слушателей, как отмечает праздник республика».

    День Победы на «Европе плюс Коми» не закончится 9 мая, потому что уже с 10 мая на радиостанции стартует традиционная летняя акция. На этот раз она пройдет в продолжение темы военных побед. Победители в разных номинациях, которые расскажут о своих личных победах в жизни, поедут на аллею звезд.

    «Европа плюс Коми» участвует в акции Коми республиканского некоммерческого фонда «Победа», который действует в республике в помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Реквизиты счета можно узнать на сайте радиостанции.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.